11 зимняя кадетская спартакиада

В соответствии с «Комплексным планом мероприятий по патриотическому воспитанию населения города Москвы на 2012-2016 годы», утвержденным  заместителем Мэра Москвы 04  апреля 2012 года, планом работы Департамента образования города Москвы на первое полугодие 2013 года и в целях определения лучшей команды среди кадетских школ, кадетских школ-интернатов  города Москвы по зимним и военно-прикладным видам спорта в период с 01 по 04 марта 2013 года в кадетском оздоровительно-образовательном лагере «Патриот» (143130, посёлок Тучково, Рузского района, Московской области)  проводилась 11-я зимняя спартакиада кадетских образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, посвящённая 70-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 г.).

В программу спартакиады включены 7 видов спорта и 2 конкурса.
В КООЛ  "ПАТРИОТ" прошла 11-я кадетская спартакиада департамента образования города Москвы. В этих соревнованиях ежегодно принимают участие 20 кадетских учреждений города, вот и на этот раз кадетское образование было представлено в полном объеме. Команды 11 кадетских школ интернатов и 9 кадетских школ боролись состоящие из воспитанников 10-11 классов боролись за звание чемпиона используя все знания и умения которые им привили их руководители и тренеры, попутно тренеры сражались между собой в тактике и стратегии  побед. по сложившейся традиции зимние спартакиады выигрывают 6мкк или 7 мкк но по итогам этих соревнований наши(1778 МШКК)  команды  юношей и девушек заняв по 4 первых 2 вторых и третьих места,  каждая по видам соревнований заняли обще командные  ВТОРЫЕ  места, оступившись лишь по 1 разу, юноши на стрельбе а девушки в знании истории Героев СССР и РФ.  И этого хватило чтобы команда кадетского училища следственного комитета, не имеющая за всю спартакиаду ни одного первого места обошла нас о общем зачете.

Состав команды: Буйновский Алексей, Миронов Александр, Жильцов Даниил, Кругляковский Иван, Хрестин Владимир, Давыдов Алексей, Воронцов Сергей, Пискарев Герман, Мерчук Марина, Рыбина Анастасия, Косцова Анастасия, Бруцкий Владислав, Салтыков Антон, Абдулина Яна, Косцова Анна, Мотякова Елизавета
Руководитель и тренер команды Греков В.В., 2-й тренер команды Егорова Мария
в личном зачете наши ребята порадовали себя и тренера:
Мерчук Марина - чемпиона в гимнастике и снаряжении магазина, 2 место по разборке-сборке АК-74.
Косцова Анастасия - 3 место по надеванию ОЗК, разборке сборке АК-74 и снаряжению магазина к АК-74
Косцова Анна - 2 место по гимнастике
Абдулина Яна - чемпионка по стрельбе и разборке сборке АК -74
Салтыков Антон 2 место по разборке сборке АК-74
Давыдов Алексей 3 место пр разборке сборке АК-74
Бруцкий Владислав - чемпион по разборке-сборке АК-74
Кругляковский Иван - чемпион по снаряжению магазина
Буйновский Алексей 3 место в снаряжении магазина к АК-74 и 2 место  по надеванию ОЗК

Нам не много не хватило до 1 места, но мы обязательно его завоюем!



Смотреть ФОТО

 


Bosslike

Другие новости по теме
Поделись с друзьями