ИТОГИ 4-го дня спартакиады

ИТОГИ 4-го дня спартакиады

История отечества 10 место 112 очков - 5 а 9 место  114 очков - 9а 8 место  115 очков - 6а 7 место  117 очков - 7б 6 место  118 очков - 7а 5 место  120 очков - 8а 4 место  131 очко - 9б 3 место  135 очков - 8б 2 место  144 очка -…

Подробнее

Итоги 3-ого дня спартакиады МШКК по ВПВС

Итоги 3-ого дня спартакиады МШКК по ВПВС

Прикладная гимнастика Юноши (подтягивание) 1 место 7Б 2 место 11А 3 место 8Б Личный зачет 1 место Ткачев Влад - 8А - 42 раза 2 место Косоруков Артем - 11А - 31 раз 3 место Метелев Данила 9А и Сафанов Ахмед 11А по 30 раз Девушки (комплексно силовое упражнение) 1 место…

Подробнее

Слет активистов поисково-исследовательских объединений и военно-патриотических клубов "Продолжим Книгу Памяти"

Слет активистов поисково-исследовательских объединений и военно-патриотических клубов

5 декабря 2009 года в городе Яхрома на "Перемиловских высотах" кадеты МШКК приняли участие в Слете активистов поисково-исследовательских объединений и военно-патриотических клубов "Продолжим Книгу Памяти", посвященном 68-ой годовщине со дня начала контрнаступления…

Подробнее

ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ СПАРТАКИАДЫ

ИТОГИ  ВТОРОГО ДНЯ СПАРТАКИАДЫ

Разборка и сборка АК-74  Юноши 1 место 7Б 2 место 9А 3 место 10А Девушки 1 место 10А 2 место 9Б 3 место 7А Личный зачет   Юноши 1 место Криницын Иван 9А 2 место Метелев Данила 9А 3 место Тепляков Артем 7Б Девушки 1 место Чеканова Елена 10А 2 место…

Подробнее

7-й слет Военно-патриотических клубов и объединений СВАО г.Москвы «Нам этот город завещано беречь»

7-й слет Военно-патриотических клубов и объединений СВАО г.Москвы «Нам этот город завещано беречь»

3 декабря 2009 года сборная команда МШКК (ВПК «ЛОСЬ») выступила на 7-ом слете ВПК СВАО г.Москвы и достойно проводила из команды многолетнего лидера сборной Люхтюка Александра, которому исполнилось 18 лет. Ребята с первого раза в упорной борьбе с более…

Подробнее
Bosslike

"Стань музыкое, слово!" I тур

2 декабря в ЦО №287 прошел I тур детского творческого музыкально-поэтического  конкурса «Стань музыкою, слово!» Этот конкурс в СВАО проходил впервые. Председатель компетентного жюри был методист по музыке Бирюкова Наталья Викторовна. В конкурсе…

Подробнее

VII окружной детский компьютерный фестиваль

VII окружной детский компьютерный фестиваль

27 ноября 2009 г. прошел VII окружной детский компьютерный фестиваль "Путешествие в компьютерную долину". Поздравляем участников с III местом!!!! Наша команда Мазур Даниил -4А кл. капитан Безлепкин Игорь - 3А кл. Дементьева Анна - 4А кл. Кощеева Варвара - 4А кл.…

Подробнее

1 декабря началась 2-ая спартакиада МШКК по ВПВС

1 декабря началась 2-ая спартакиада МШКК по ВПВС

ПЕРВЫЕ ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ   Кросс 1000 метров Юноши 1 место 7Б 2 место 8Б 3 место 10А Девушки 1 место 7А 2 место 8А 3 место 9А   Личный зачет Юноши 1 место Заболотный Денис 10А 2 место Лисицын Роман 8А 3 место Трубицин Александр 8А Девушки 1 место Мерчук…

Подробнее

Окружная олимпиада по физической культуре 1 тур

Окружная олимпиада по физической культуре 1 тур

25 ноября в школа №299 прошел первый тур окружной олимпиады по физической культуре (кросс).      Старшие юноши 1000 метров   1. Кононов Сергей 3.36 2. Косоруков Артем 3.23 3. Поляков Андрей 3.36 4. Смирнов Сергей …

Подробнее