Отборочные соревнования (спартакиада) среди сборных команд 7-классов

Отборочные соревнования (спартакиада)  среди сборных команд  7-классов

Отборочные соревнования (спартакиада)  среди сборных команд  7-классов  кадетских учебных заведений города Москвы, за право представлять город Москву на Всероссийских соревнованиях среди обучающихся в кадетских учебных заведениях. Сборная команда МШКК с…

Подробнее

Смотр-конкурс на лучшее исполнение строевой песни

Смотр-конкурс  на лучшее исполнение строевой песни

Смотр-конкурс  на лучшее исполнение строевой песни среди кадетских учебных заведений города Москвы, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. На прошедшем  24 декабря 2009 года  смотре-конкурсе  на лучшее исполнение…

Подробнее

Общий итог спартакиады КШ 1778

Общий итог спартакиады КШ 1778

Общий итог спартакиады КШ 1778 По результатам 2-ой спартакиады корпуса,  по военно-прикладным  видам спорта, лучшими спортсменами МШКК были признаны: Перворазрядник по военно-прикладному многоборью - Криницын Иван - 9а Перворазрядник по военно-прикладному…

Подробнее

Итоги конкурсов «Визитка» и «Боевой листок» в рамках 2-ой спартакиады МШКК

Итоги конкурсов «Визитка» и «Боевой листок» в рамках 2-ой спартакиады МШКК

Итоги конкурсов «Визитка» и «Боевой листок» в рамках 2-ой спартакиады МШКК «Визитка» 1 место   9а и 7а 2 место  6а 3 место  9б   «Боевой листок» 1 место  9б 2 место  6а и 8б 3 место…

Подробнее

Спартакиада 7-х классов

Спартакиада 7-х классов

Сегодня сборная команда МШКК 7-х классов,  возобновила свои тренировки для участия  в спартакиаде по военно-прикладным видам спорта, среди Московских кадетских учебных заведений (всего 20), за право представлять город Москва в апреле 2010 года на первенстве…

Подробнее
Bosslike

Итоги по гимнастике первенства г. Москвы среди КШИ и КШ

Итоги по гимнастике первенства г. Москвы среди КШИ и КШ

  Итоги по гимнастике первенства г. Москвы среди КШИ и КШ     Старшие Юноши Опорный прыжок через козла Подъем переворотом Акробатическая комбинация 1 Косоруков Артем 8.2 8.0 12 7.4 2 Смирнов Сергей 8.0 8.1 11 …

Подробнее

Итоги первенства г. Москвы среди КШИ и КШ по гимнастике

Итоги первенства г. Москвы среди КШИ и КШ по гимнастике

  Итоги первенства г. Москвы среди КШИ и КШ по гимнастике 10 декабря 2009 года Младшие юноши   Фамилия Имя Опорный прыжок через козла Подтягивание Акробатическая комбинация 1 Ткачев Влад 8.5 8.5 7 8.5 2 Метелев Данила …

Подробнее

Итоги очередного дня спартакиады МШКК

Итоги очередного дня спартакиады МШКК

Перетягивание каната Девушки 1 место 8а 2 место 7а 3 место 10а 4 место 9б   Стрельба Юноши 1 место 7б 2 место 8б 3 место 5а Девушки 1 место 9а 2 место 10а 3 место 8а Личный зачет Юноши 1 место - Соков Андрей 5а - 43 оч. 2 место - Подольный Влад 9б -42 оч. 3…

Подробнее

ИТОГИ 4-го дня спартакиады

ИТОГИ 4-го дня спартакиады

История отечества 10 место 112 очков - 5 а 9 место  114 очков - 9а 8 место  115 очков - 6а 7 место  117 очков - 7б 6 место  118 очков - 7а 5 место  120 очков - 8а 4 место  131 очко - 9б 3 место  135 очков - 8б 2 место  144 очка -…

Подробнее

Итоги 3-ого дня спартакиады МШКК по ВПВС

Итоги 3-ого дня спартакиады МШКК по ВПВС

Прикладная гимнастика Юноши (подтягивание) 1 место 7Б 2 место 11А 3 место 8Б Личный зачет 1 место Ткачев Влад - 8А - 42 раза 2 место Косоруков Артем - 11А - 31 раз 3 место Метелев Данила 9А и Сафанов Ахмед 11А по 30 раз Девушки (комплексно силовое упражнение) 1 место…

Подробнее